Психология. Мнение специалиста

Виды психологической помощи

Иногда нам кажется, что наши знания и опыт не способны разорвать замкнутый круг неудач и проблем. Силы на пределе, эмоции захлёстывают, а решения всё нет. И тогда нужна помощь профессионала, ведь выход всегда есть!

Портрет одинокой женщины

Ни для кого не секрет, что многие в наши дни выбирают свободу от брачных уз. Или за них это делают обстоятельства... И здесь, так или иначе, противники уз Гименея сразу же оказываются перед лицом укоренившихся стереотипов. А в соответствии с ними, как известно, если ты «нормальная женщина», то должна выйти замуж и не позже 30 лет родить ребенка... Еще лучше двух. Так безопаснее... Так – надо!

Сны: что они означают, зачем снятся.

Давно прошли те времена, когда в нашей стране почти невозможно было достать книги З.Фрейда, да и любые другие на тему психоанализа.  Теперь же -  кто не читал З.Фрейда, а также его последователей и учеников – К.Юнга, Э.Берна и многих других?!

Второе пришествие Фрейда

Еще несколько лет назад вышел в свет словарь иностранных слов, в котором читаем: Психоанализ - антинаучное, реакционное, субъективно-идеалистическое направление в буржуазной психологии и психотерапии, созданное Зигмундом Фрейдом...

Побеждаем ревность

Ревность – одно из самых сильных и разрушительных человеческих чувств, которое хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек...

Преодолеть измену

О том, как вести себя в ситуации, когда любимый причинил боль, но отношения для вас значат больше, чем его измена...

Онлайн сервис

Связаться с Центром

Заполните приведенную ниже форму, и наш администратор свяжется с Вами.
Связаться с Центром